До конца года Apple хочет продать 30 млн iPhone SE+ 5G

0
в закладки
1 минута
До конца года Apple хочет продать 30 млн iPhone SE+ 5G

Накануне весеннее презентации Apple, запланированной на 8 марта, аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поделился с публикой интересной информацией о третьем поколении iPhone SE, которое и станет главной темой презентации. Так, он сообщил, что так называемый iPhone SE+3 выйдет в трёх конфигурациях памяти и трёх расцветках. Но это не единственные подробности, которые он раскрыл в преддверии долгожданного мероприятия.

интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
Apple не собирается выпускать новый HomePod mini

Во-первых, Мин-Чи Куо сообщил, что старт массового производства iPhone SE+ 5G запланирован на март, поэтому можно рассчитывать на то, что он поступит в продажу вскоре после официального анонса. Во-вторых, аналитик заявил, что Apple возлагает на новую модель большие надежды и планирует продать до конца 2022 года не меньше 25-30 миллионов единиц нового iPhone SE.

Кстати, аналитики уже предрекают iPhone SE третьего поколения большую популярность. А всё дело в том, что он будет базироваться на том же чипсете A15 Bionic, что и нынешние флагманы iPhone 13, и станет самым дешёвым смартфоном в ассортименте Apple с поддержкой 5G.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: