Раскрыты характеристики всех моделей iPhone 12

0
в закладки
1 минута

Известный блогер и сетевой инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) поделился информацией о новых продуктах Apple. Он не только сообщил о выходе нового 13-дюймового MacBook Pro, который запланирован на май, но и рассекретил прототипы следующего поколения iPhone.

Раскрыты характеристики всех моделей iPhone 12
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Foxconn впервые получил заказ на производство AirPods

Проссер опубликовал схематичные изображения всех моделей iPhone 12 и рассекретил некоторые характеристики. По его сведениям, в линейку iPhone 12 войдут не три, а сразу четыре смартфона. Это iPhone 12 в двух размерах, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. iPhone 12 с кодовым названием D52G будет самым младшим из них. Он получит 5,4-дюймовый дисплей с небольшим вырезом сверху, двойную основную камеру и корпус с алюминиевым каркасом. Другой iPhone 12 с кодовым именем D53G будет отличаться от младшего брата лишь 6,1-дюймовым дисплеем. За ним следует iPhone 12 Pro с кодовым обозначение D53P, который получит 6,1-дюймовый экран, корпус с каркасом из стали и тройную камеру + LiDAR-сканер, как у новых iPad Pro (2020). iPhone 12 Pro Max, он же D54P, обзаведётся 6,7-дюймовым экраном и камерой из трёх датчиков и LiDAR-сканера.

Все четыре модели iPhone 12 будут базироваться на новом процессоре A14 Bionic. Также все без исключения новые смартфоны получат поддержку сотовых сетей 5G. 

Анонс нового поколения iPhone 12 ожидается в сентябре этого года. Но не исключено, что Apple отложит их выход на несколько месяцев, если эпидемия коронавируса затянется надолго. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: