Выход iPhone SE 3 не за горами

0
в закладки
1 минута
Выход iPhone SE 3 не за горами

Планируете купить iPhone SE 2020 модельного года? Мы советуем вам не торопиться с покупкой, ведь на подходе новое поколение iPhone SE, которое обещает быть ещё лучше. По крайней мере, так уверяют источники из цепочки поставок, на которые ссылается портал DigiTimes.

интересное
Доходы Apple от продажи iPad выросли почти на треть
Apple — единственный производитель, увеличивший продажи своих планшетов в 2022 году

По данным DigiTimes, в Apple кипит работа над третьим по счёту поколением доступного смартфона iPhone SE. Его премьера запланирована на первую половину следующего года. Это подтверждает появившуюся недавно информацию о том, что новая модель iPhone SE дебютирует в первом квартале 2022 года, а точнее, в марте, спустя почти два года с момента выхода iPhone SE 2020 модельного года.

Уже известно, что внешне и в плане характеристик новый iPhone SE будет похож на модель 2020 года. То есть мы увидим такой же стеклянный корпус, похожий на старичка iPhone 8, 4.7-дюймовый дисплей без вырезов и выемок, а прямо под ним — кнопку Home с интегрированным сканером отпечатков пальцев. Зато будущая модель получит новый процессор, который обеспечит ей поддержку 5G.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: