Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 6, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-06-06

WWDC – конференция Apple, новости из первых рук [Free]

WWDC конференция Apple, новости из первых рук [Free]
На следующей неделе всех нас ждет большое событие – ежегодная конференция разработчиков Apple WWDC 2013. А по сему поводу предлагаю заглянуть в App Store и установить приложение для iPhone «WWDC» от Apple.
Данное приложение окажется очень полезным для тех, кто хочет быть в курсе последних событий и даст подробную информацию о запланированных мероприятий конференции.

Сначала давайте не на долго остановимся на функционале приложения. В нижней части экрана расположены четыре функции, которые содержит в себе приложение: встречи, карты, новости и видеотрансляции. Начнем с первой позиции – встречи. Как мы можем наблюдать, в данном разделе имеется подробная информация о каждом дне конференции. Все мероприятия расписаны по датам (начиная с понедельник а и заканчивая пятницей) и времени проведения.

Хоть конференция еще и не началась, но мы уже можем судить о ее «содержании», благодаря данному приложению. WWDC 2013 начнется в понедельник 10 июня в зале Moscone West в Сан-Франциско в 10 часов утра по местному времени.

Как видно из программки первый день конференции будет вступительным, если можно так выразиться, и особых презентаций на 10 число не намечено.

WWDC конференция Apple, новости из первых рук [Free]

Выбрав интересующую позицию можно немного подробнее узнать о времени и месте проведения мероприятия, а так же добавить его в закладки.

WWDC конференция Apple, новости из первых рук [Free]

А вот начиная уже со вторника нас ждет по настоящему насыщенная программа: день расписан буквально по минутам и не смотря на то, что некоторые моменты Apple пока держит в тайне, можно сказать, что во вторник мы узнаем о некоторых изменениях в iOS, Safary, Media Player и многое другое.

WWDC конференция Apple, новости из первых рук [Free]
WWDC конференция Apple, новости из первых рук [Free]

В среду мы узнаем о нововведениях в iCloud, некоторые аспекты из новой iOS и Xcode, так же будут затронуты социальные сервисы, iBooks и многое другое. В четверг конференция продолжится, а в пятницу подойдет к завершению и закончится примерно в шестом часу вечера.

О точном месте проведения той или иной презентации можно узнать в «картах», правда для доступа необходимо зарегистрироваться.

WWDC конференция Apple, новости из первых рук [Free]

Новости-пожалуй, одна из самых полезных закладок в данном случае. Как Вы понимаете, тут будут отображаться все события, происходящие на конференции, так сказать в режиме реального времени. Пока что ничего не произошло на самой конференции, поэтому предлагаю прочитать небольшое приветственное и ознакомительное сообщение.

WWDC конференция Apple, новости из первых рук [Free]

И наконец, самое интересное осталось «на десерт», раздел «видео». Данное нововведение доступно только с этого года, поэтому нам повезло.
Если Вы зарегистрированный пользователь, то у Вас будет отличная возможность просмотреть видеотрансляции с нынешней конференции WWDC 2013. Но и «простые смертные» не будут обделены информацией и вниманием – есть предложение просмотреть трансляции за все предыдущие конференции.

WWDC конференция Apple, новости из первых рук [Free]

Выбираем одну из заинтересовавших позиций и наслаждаемся просмотром!

WWDC конференция Apple, новости из первых рук [Free]

ВИДЕО

В целом приложение очень даже полезное и информативное. Дизайн и интерфейс так же радуют своей простотой и наглядностью. Если Вам действительно интересно, что происходит в современном мире высоких технологий, то приложение WWDC незаменимое пополнение на Вашем рабочем столе.

p.s. Обратите внимание на иконку изображения-она “плоская” и не совсем не глянцевая, как привычные нам иконки приложений. Намек понят? WWDC конференция Apple, новости из первых рук [Free] – Скорее всего одной из “бомб” презентации станет новая iOS 7! По крайней мере, иконка приложения выполнена как раз в стиле иконок iOS 7.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: