Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
октября 10, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-10-10

Pivvot – логический лабиринт [Free]

Pivvot логический лабиринт [Free]

Давненько мы с Вами, дорогие читатели, не обращали внимание на логические аркады, а сегодня у нас появилось сразу несколько поводов обратить внимание на приложение для iPhone “Pivvot”: во-первых, App Storex выбрал эту игрушку приложением недели, а, во-вторых, приложение практически мгновенно полюбилась многим пользователям iPhone. Ну, что, заинтересовались? – Ну тогда, давайте посмотрим повнимательнее.

Pivvot логический лабиринт [Free]

Прежде всего стоит сказать, что игрушка очень простая с точки зрения дизайна и разнообразия меню (любимый всеми минимализм), но, поверьте, это только добавляет интереса и даже азарта.

Pivvot логический лабиринт [Free]

Что касается игрового процесса, то тут можно бесконечно восхищаться простотой и в то же время гениальностью придумки. Итак, Вы играете за некий объект, похожий на небольшой шарик, движущийся вперед по линии, на пути у Вас время от времени возникают различные препятствия в виде колючек и иных преград. Ваша задача уклониться от этих самых преград и продвинуться по линии как можно дальше. Для этого всего-то надо будет нажимать на правый или левый угол дисплея, в зависимости от потребности. Идея, чем-то даже напоминает старую добрую “змейку”, но в то же время это совсем разные вещи.

Pivvot логический лабиринт [Free]

В приложении есть два режима: игра на время и выполнение миссий и игра на выживание.

Pivvot логический лабиринт [Free]

Но на этом возможности приложения не ограничиваются, как нам намекает меню есть еще несколько режимов, но они пока заблокированы.

Pivvot логический лабиринт [Free]

Однако, вне зависимости от режима, играть прямо-таки скажем сложно. Игра настолько динамична, что сперва не совсем понятно что к чему и быстро среагировать, чтобы увернуться от преград и продолжить игру, не всегда получается. Но это лишь подстегивает продолжать играть дальше.

Pivvot логический лабиринт [Free]

Pivvot является отличным тайм-киллером, в который хочется играть всегда и везде!

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: