Rovio готовит новую серию Angry Birds

февраля 15, 2014

Rovio готовит новую серию Angry Birds

Снискавшая любовь миллионов пользователей игра Angry Birds получит продолжение. Об этом на днях рассказали официальные представители финской студии-разработчика Rovio.

На этой неделе разработчики из Rovio анонсировали выход новой серии мега-популярной аркадной игры Angry Birds. Она получит название Angry Birds Stella и будет целиком и полностью посвящена птичке Стела, которая знакома нам по одному из эпизодов Angry Birds Seasons. Помогать розовой птичке будут четыре друга, вместе они будут сражаться с главным врагом. Правда, сюжет игры пока держится в тайне, известно лишь, что игровой процесс будет существенно отличаться от предыдущих версий «злых птичек».

Сообщается, что релиз новой игры Angry Birds Stella намечен на грядущую осень. Но точная дата ее выхода нам пока неизвестна.

Напомню, первая версия Angry Birds вышла в 2009 году и стала популярной по всему миру. «Злые птички» в скором времени могут стать героями одноименного мультфильма, а пока фанаты со всего мира скупают футболки, сувениры с символикой игры, мягкие игрушки и даже газировку Andgry Birds.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS