апреля 10, 2014

Аналитик рассекретил технические характеристики iPhone 6

Аналитик рассекретил технические характеристики iPhone 6

В этом году выйдут две новые модели iPhone с большими дисплеями. Это беспрецедентный шаг для такой компании, как Apple, которая долгое время не желала участвовать в «гонке диагоналей» и неохотно пошла на увеличение диагонали дисплея iPhone 5 с 3,5 до 4 дюймов.

Как сообщает сегодня аналитик Мин-Чи Куо, в этом году Apple решилась на выпуск двух новых моделей iPhone 6. Одна из них получит 4,7-дюймовый экран с рабочим разрешением 1334 х 750 пикселей, а другая – 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек и плотностью пикселей на уровне 401ppi.

По данным аналитика, новые смартфоны Apple будут работать на однокристальной платформе A8 с 64-разрядной архитектурой и 1 Гб оперативной памяти типа LPDDR3. Также они получат долгожданную поддержку беспроводного интерфейса NFC, сканер отпечатков пальцев Touch ID и 8-мегапиксельную тыльную камеру с оптической стабилизацией изображения и улучшенной съемкой в условиях низкой освещенности.

Новые iPhone 6 будут облачены в металлические корпусы толщиной примерно 6,5-7 мм.

Мин-Чи Куо считает, что продажи новых iPhone стартуют грядущей осенью. iPhone 5c и iPhone 5s немного подешевеют и останутся в продаже. А вот iPhone 4 и iPhone 4s, судя по всему, будут сняты с производства.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: