апреля 11, 2014

Фото макета iPhone 6

Фото макета iPhone 6

В сети уже появилось достаточно информации о новом смартфоне iPhone 6, а вот о его внешнем виде пока практически ничего неизвестно. Пролить свет на облик будущей новинки решил производитель аксессуаров Elam Enterprises.

Компания Elam Enterprises опубликовала картинку, на которой, как утверждается, запечатлен производственный макет iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном. Толщина его корпуса – 7 мм. А вот 5,5-дюймовая модель нового смартфона будет облачена в корпус толщиной 6,7 мм.

Судя по изображению, корпус нового iPhone действительно будет тонким с закругленными углами и внешне похож на iPhone 5c, а от iPhone 5s новинка унаследует дактилоскопический датчик Touch ID. Также заметно, что вместо двух кнопок регулировки громкости смартфон получит одну «качельку».

Между тем, вчера аналитик Мин-Чи Куо обнародовал технические характеристики iPhone 6, который будет представлен в двух вариантах – с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами. Разрешение дисплея в первом случае составит 1334 х 750 пикселей, а во втором – 1920 х 1080 точек. Также новые смартфоны получат SoC Apple A8 с 64-разрядной архитектурой, 1 Гб оперативной памяти и 8-мегапиксельную основную камеру с поддержкой системы оптической стабилизации изображения.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: