Общий аккаунт ( обновлен 19 мая )   Форум
июня 24, 2014

Вышла утилита для джейлбрейка iOS 7.1/7.1.x

Вышла утилита для джейлбрейка iOS 7.1/7.1.x

Вчера вечером наконец-то вышла утилита для осуществления непривязанного джейлбрейка мобильных устройств на платформе iOS 7.1/7.1.1. Её разработчиком является китайская хакерская команда PanGu.

Созданная китайскими хакерами утилита локализована только на китайский язык и простому пользователю без его знания будет тяжело разобраться с эксплоитом. Сейчас  PanGu 1.0 доступна только для Windows, но в скором времени разработчики обещают выпустить утилиту и для Mac OS X. После джейлбрейка помимо Cydia на мобильное устройство также устанавливается и некий китайский магазин сторонних приложений и твиков.

Сообщается, что при разработке джейлбрейка iOS 7.1/7.1.x хакеры Daniel_K4, dm557, windknown и OGC557, которые организовали команду PanGu, использовали уязвимости, обнаруженные разработчиком Стефаном Эссером, более известным в джейлбрейк-среде как I0n1c.

Стоит отметить, что перед процедурой джейлбрейка следует сделать резервную копию устройства в облаке iCloud или через iTunes. Взлом устройства займет не более пяти минут.

Скачать утилиту PanGu 1.0 можно на официальном сайте проекта здесь.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.