Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 9, 2014 iphone-gps.ru 2014-09-09

Apple Event 2014 будет транслироваться на официальном сайте и на Apple TV

Apple Event 2014 будет транслироваться на официальном сайте и на Apple TV

Сегодня вечером в Купертино пройдёт долгожданная презентация новых продуктов Apple. И по этом поводу на официальном сайте американской компании был запущен обратный отчёт. Сейчас при входе на главный сайт компании по адресу Apple.com пользователя автоматически перенаправляют на страницу /live с обратным отсчётом времени, оставшегося до начала мероприятия. Презентация начнётся меньше чем через 9 часов, в 10 часов утра по тихоокеанскому времени или в 21:00 по московскому времени. Она пройдёт в выставочном комплексе Flint Center в Купертино, где завершаются последние приготовления к грядущему мероприятию.

Надо также сказать, что Apple по традиции проведёт трансляцию мероприятии в режиме реального времени на своём официальном сайте. Также можно ожидать появления специального канала на телевизионной приставке Apple TV для видеотрансляции презентации.

Как ожидается, сегодня вечером в рамках презентации компания Apple представит не только две версии нового флагмана iPhone 6, но и свои первые умные часы iWatch и объявит о сроках выхода финальной версии мобильной операционной системы iOS 8. И если iPhone 6 поступит в продажу в странах первой волны уже на следующей неделе, то приобрести iWatch по ряду объективных причин мы сможем только в 2015 году.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: