Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 9, 2014 iphone-gps.ru 2014-09-09

Началась осенняя презентация Apple

Началась осенняя презентация Apple

Вот и началась долгожданная осенняя презентация Apple. И этим вечером мы обязательно увидим много нового, в том числе и сразу две модели нового флагманского смартфона iPhone 6. Безусловно, у Apple есть чем нас удивить.

Началась осенняя презентация Apple

Как и предполагалось, Apple представила два смартфона – 4,7-дюймовый iPhone 6 и 5,5-дюймовый iPhone 6 Plus. Последний поддерживает горизонтальную ориентацию как у iPad. В их основу лёг 64-битный процессор A8, который сделал новые смартфоны в 84 раза быстрее, чем iPhone первого поколения. Он работает в связке с сопроцессором M8.

Разрешение основной камеры сохранилось – 8 мегапикселей. Она дополнена вспышкой круглой формы, состоящей из двух светодиодов.

Помимо новых iPhone 6, которые поступят в продажу уже 19 сентября, на презентации представили и умные часы Apple Watch. Они оснащаются Retina-экраном прямоугольной формы, который защищён прочным сапфировым стеклом, изогнутым по краям.  Они будут представлены в корпусе из алюминия, нержавеющей стали и 18-каратного золота.

Началась осенняя презентация Apple

Новость обновляется…

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: