Общий аккаунт ( обновлен 19 мая )   Форум
сентября 30, 2014

Вышла первая бета-версия iOS 8.1

Вышла первая бета версия iOS 8.1

На прошлой неделе Apple вслед за неудачным обновление iOS 8.0.1 выпустила прошивку iOS 8.0.2. А накануне состоялся релиз первой тестовой сборки iOS 8.1. Правда, оценить её могут только разработчики, зарегистрированные в девелоперских программах Apple.

Бета-версия iOS 8.1 вышла под номером 12B401. Также одновременно с ней была представлена тестовая версия прошивки Apple TV и инструмент для разработки Xcode 6.1 beta 3.

iOS 8.1, судя по всему, будет включать в себя поддержку нового мобильного платёжного сервиса Apple Pay, которую компания представила в начале сентября на iPhone Event. Уже в октябре она будет запущена на территории США, а в следующем году будет внедрена в странах Европы.

Первая бета-версия iOS 8.1 совместима со всеми мобильными устройствами Apple, начиная с iPad второго поколения, iPhone 4s и iPod touch 5G и заканчивая новыми смартфонами iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Скачать её при наличии аккаунта официального разработчика Apple можно в девелоперском центре iOS Dev Center.

Также накануне стало известно, что Apple работает над созданием iOS 8.2 и iOS 8.3. Упоминания об обновлённых операционных системах были обнаружены в логах западных сайтов Apple-тематики.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.