Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
октября 10, 2014

Концепт изогнутых iPhone и iPad

Концепт изогнутых iPhone и iPad

Только недавно утихли споры о том, действительно ли гнётся iPhone 6 Plus или же это происки конкурентов. Тем не менее известный графический дизайнер Мартин Хайек решил создать по мотивам «bendgate» концепт изогнутых мобильных устройств Apple.

Концепт изогнутых iPhone и iPad

Концепт изогнутых iPhone и iPad

Мартин Хайек, на счету которого немало реалистичных концептов iУстройств, представил рендеры, на которых запечатлён планшет iPad mini в корпусе изогнутой формы, а рядом с ним – такой же изогнутый iPhone. Концептуальные устройства выглядят вполне реалистично и в то же время несуразно. Удобны ли в использовании такие изогнутые планшеты и смартфоны, сказать трудно.

Концепт изогнутых iPhone и iPad

Концепт изогнутых iPhone и iPad

Стоит отметить, что на этой неделе Apple разослала приглашения на очередную презентацию. Она пройдёт 16 октября в 10 утра по тихоокеанскому времени (9 вечера по Москве). Место проведения – кампус Apple в Купертино, Калифорния. На мероприятие были приглашены именитые журналисты и представители профильных интернет-изданий. Как ожидается, главной темой будущей презентации станет анонс двух новых планшетов: iPad Air второго поколения и iPad mini третьего поколения. Также в этот день Apple может представить новые компьютеры или ноутбуки из семейства Mac, обновлённую приставку Apple TV и финальную версию OS X Yosemite.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.