Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 2, 2015 iphone-gps.ru 2015-02-02

Для продажи Apple Watch Edition применят опыт ювелирных магазинов

Для продажи Apple Watch Edition применят опыт ювелирных магазинов

Сейчас компания Apple активно готовится к старту продаж умных часов Apple Watch, который, как недавно заявил генеральный директор Тим Кук, запланирован на апрель 2015 года. Компания не только установит во всех магазинах Apple Store сейфы для хранения Apple Watch Edition, но и переймёт опыт ювелирных магазинов.

Как сообщают осведомлённые источники, Apple решила применить для продвижения Apple Watch некоторые способы, используемые в традиционных ювелирных магазинах. К примеру, компания собирается установить в Apple Store специальные весы для определения количества золота в отдельных вариантах Apple Watch. Они будут использованы в случае замены и возврата умных часов в золотом корпусе для того, чтобы убедиться, что ни один из золотых элементов не был удалён покупателем. Также в каждом Apple Store будут установлены специальные сейфы с зарядкой MagSafe, где будут храниться дорогостоящие Apple Watch Edition.

Источники также сообщили, что Apple позволит своим клиентам примерить любые модели Apple Watch прямо в магазине. А в связи с высокой стоимостью золотых версий она собирается усилить меры безопасности Apple Store.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: