Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
февраля 5, 2015 2015-02-05

Apple Watch покажут на отдельной презентации

Apple Watch покажут на отдельной презентации

Недавно источники уже говорили о том, что Apple собирается провести отдельное мероприятие, посвящённое умным часам Apple Watch, старт продаж которых запланирован на апрель 2015 года. Эту информация подтверждает и французское издание iGen, у которого имеются собственные источники внутри американской компании.

Источники, приближенные к Apple, сообщили, что компания планирует провести мероприятие, посвящённое умным часам Apple Watch. Точная дата пока неизвестна, но, предположительно, презентация пройдёт во вторник, 24 февраля. Также не исключается, что помимо смарт-часов Apple расскажет и о своём новом ноутбуке MacBook Air, снабжённом 12-дюймовым экраном, о появление которого на рынке аналитики говорят не первый месяц.

Но вот не менее авторитетное, чем iGen, издание 9to5Mac считает, что мероприятие, посвящённое Apple Watch, вряд ли состоится в феврале, учитывая, что февральские презентации не проводились с 2006 года. Вероятнее всего, анонс Apple Watch и 12-дюймового MacBook Air состоится в конце марта, незадолго до старта продаж умных часов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.