Общий аккаунт ( обновлен 17 июля )   Форум
мая 5, 2015 2015-05-05

Запущена программа Made for Apple Watch для производителей аксессуаров

Запущена программа Made for Apple Watch для производителей аксессуаров

Компания Apple официально анонсировала новую программу для разработчиков сторонних аксессуаров. По аналогии с уже существующей программой MFi (Made for iPhone, iPad и iPod) она называется Made for Apple Watch.

Отныне все сторонние производители аксессуаров для Apple Watch должны пройти сертификацию в программе, а выпускаемые аксессуары должны соответствовать требованиям, выдвигаемым компанией Apple. Они могут наладить выпуск сменных ремешков для смарт-часов, для подключения которых используются стандартные разъёмы с обеих сторон корпуса Apple Watch. Ремешки должны отвечать определённым экологическим нормам и крепко обхватывать запястье для сопряжения кожи с датчиком сердечного ритма, который установлен на внутренней стороне корпуса часов.

Одной из функций Apple Watch является их способность подключения к различным ремешкам при помощи стандартного разъёма. И в настоящее время производители аксессуаров могут эффективно использовать данный продукт наравне с iPhone и iPad, – говорится в описании новой программы.

Запущена программа Made for Apple Watch для производителей аксессуаров

Добавлю, что некоторые производители не стали дожидаться запуска программы сертификации Apple и ранее представили публике свои аксессуары для Apple Watch, в число которых входят сменные ремешки, док-станции и зарядные устройства.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.