Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 27, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2016-05-19

Color player – прослушивание музыки ВК и iTunes в одном приложении [Free]

Color player прослушивание музыки ВК и iTunes в одном приложении [Free]

Для многих пользователей ios было большим огорчением, когда из официального клиента VK полностью убрали раздел аудиозаписей (не по своей воли), а аналогичный “ВКонтакте 2” то и дело вылетает, на каждом втором треке. Но App Store на этом не остановился, и стал то и дело удалять приложения для свободного прослушивания музыки (и их можно понять). При всех этих обстоятельствах на глаза попалось одно приложение – Color player. В этом музыкальном плеере можно прослушивать аудиозаписи как из VK, так и из медиатеки iTunes, что на мой взгляд очень даже удобно.

Как и в аналогичных приложениях, для начала требуется произвести вход в свой аккаунт VK. Без входа будет доступна только та музыка, которую вы добавили через iTunes.

Об этом подробнее. Для того, чтобы залить музыку, требуется: открыть iTunes; перейти во вкладку “программы”; внизу страницы, в блоке “общие файлы”, выбрать “Color player”; нажать на “добавить файлы”, и выбрать нужные песни. Синхронизация при этом не требуется, все файлы будут добавлены в приложение автоматически. На гаджете заходим в приложение и во вкладке “Оффлайн” выбираем “iTunes File Sharing”, После чего добавляем композиции в нужный плейлист.

Color player прослушивание музыки ВК и iTunes в одном приложении [Free]

После же входа через VK, для нас открывается огромный простор, для поиска и прослушивания музыки. Но, обо всем по порядку. В левом блоке у нас представлено множество вкладок:

Оффлайн – музыка, которую мы заливали с iTunes и кешированные треки. В этом разделе также можно создавать и просматривать плейлисты.

Плейлист – ваши аудиозаписи (можно было так и назвать раздел). Нажав на папку сверху мы перемещаемся к альбомам, которые создавались во ВКонтакте.

Поиск – поиск песен среди тех, которых нет у вас.

Аудио со стены – композиции со стены вашей страницы

Аудио из новостей – музыка, которая прилагалась к постам из новостной ленты. Понравившейся аудио – треки, прикрепленные к записям, которые вы лайкали, отображаются именно в этом разделе.

Друзья – песни ваших друзей (только тех, у кого аудиозаписи открыты настройками приватности).

Группы – музыка из групп и пабликов, на которые вы подписаны.

Популярные треки – в этом разделе можно выбрать музыку по жанрам, после чего нам покажут наиболее популярные треки в этой группе.

Рекомендации – подобно рекомендациям ВКонтакте, приложение предоставляет список музыки, похожей на ту, которая находится в вашей медиатеке.

В разделе покупки за 119 рублей можно убрать рекламу.

В настройках можно изменить дизайн приложения, посмотреть использование памяти (пользователю в приложении дается 24 гб), а также настроить синхронизацию с сервисом last.fm. Выполнив вход, и поставив галочку напротив “Скробблинг”, приложение для iPhone отправляет название композиции на last.fm, и добавляет ее в твой профиль на вышеупомянутом сайте.

Color player прослушивание музыки ВК и iTunes в одном приложении [Free] Color player прослушивание музыки ВК и iTunes в одном приложении [Free] Color player прослушивание музыки ВК и iTunes в одном приложении [Free]

Для того, чтобы кешировать композицию нужно нажать на соответствующую иконку напротив трека. Если требуется произвести данную операцию с несколькими объектами, то в верхней части экрана нажимаем на “Изменить”, после чего, выделив нужные песни, жмем “Загрузить”. Перед загрузкой нам предложат выбрать плейлист, в который требуется поместить трек. Так же в плейлистах отображаются загружаемые аудиозаписи. Кнопка с карандашем позволяет изменить название песни и исполнителя. (Название измениться и в VK). При просмотре композиций не из ваших аудиозаписей напротив каждой будет отображаться плюсик, который отвечает за длобавление песни к вам.

Color player прослушивание музыки ВК и iTunes в одном приложении [Free]

Нажав на ярлык со стрелкой, в правой части экрана, мы попадаем в окно с играющей аудиозаписью, в котором тоже есть два ярлыка: левый возвращает на предыдущую страницу, а правый переносит в эквалайзер. Последний кстати имеет неплохие возможности, которые не даст вам стандартный плеер на iPhone.

Color player прослушивание музыки ВК и iTunes в одном приложении [Free] Color player прослушивание музыки ВК и iTunes в одном приложении [Free]

Внимание! Это приложение удалено из App Store. Смотрите актуальный список приложений для скачивания музыки из ВКонтакте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, в среднем: 4.2)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: