Foxy Music – еще одно решение для онлайн прослушивания музыки из ваших аудиозаписей ВКонтекте. И не больше. Скачать любимый трек на устройство не получится. Функционал приложения сделан по типу Слушатель для ВК, который недавно удалили из App Store. Так что, для тех кто хочет слушать музыку из ВК выбор не богатый: приложения отсюда или Foxy Music из магазина. Программу можно скачать из AppStore абсолютно бесплатно, пока еще можно... При первом запуске, приложение предложит вам авторизоваться через ВКонтакте. Сделать это более чем просто, необходимо нажать кнопку «Разрешить» в открывшимся окне браузера. Далее перед вами откроется плейлист, состоящий из ваших аудиозаписей. Доступна строка поиска по доступным аудиозаписям. Так же имеется вкладка настроек , где все так же просто. В данной вкладке отображается количество свободной памяти на вашем девайсе, кнопка выхода из аккаунта ВКонтакте и три режима воспроизведения музыки: нормальный режим, режим повтора и случайный порядок воспроизведения.
Из минусов стоит отметить то, что песни нельзя сохранять для офлайн прослушивания, а так же нельзя прослушивать аудиозаписи, которые не добавлены в ваш плейлист ВКонтакте.

Внимание! Это приложение удалено из App Store. Смотрите актуальный список приложений для скачивания музыки из ВКонтакте.