Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
марта 3, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-03

Apple возобновила производство iPhone 6

Apple возобновила производство iPhone 6

Многие аналитики сходятся во мнении, что сейчас на многих рынках Apple сталкивается с растущей конкуренцией со стороны других производителей смартфонов. Для борьбы с дешёвыми смартфонами на Android компания Apple решила возобновить производство iPhone 6. Об этом сообщил тайваньский сотовый оператор Taiwan Mobile.

По сведениям оператора, Apple вновь запустила производство представленного в сентябре 2014 года смартфона iPhone 6. Он получит встроенный накопитель на 32 Гбайт и будет выпускаться только в золотой расцветке. Напомним, изначально iPhone 6 был доступен с 16, 64 и 128 Гбайт встроенной памяти.

4.7-дюймовый iPhone 6 вернётся на рынок уже в этом месяце и будет ориентирован только на страны Азии. Так, на тайваньском рынке его продажи стартуют 10 марта. Его можно будет приобрести бесплатно при заключении контракта с местным сотовым оператором с ежемесячными платежами в размере 1399 новых тайваньских долларов.

По мнению источников, iPhone 6 вернётся для конкуренции с доступными Android-смартфонами и должен помочь Apple вернуть утраченные позиции на азиатских рынках. Сама Apple пока никак не комментирует информацию о возобновлении продаж iPhone 6.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: