Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 8, 2017 iphone-gps.ru 2017-07-08

Apple объявила дату публикации финансового отчёта за прошлый квартал

Apple объявила дату публикации финансового отчёта за прошлый квартал

30 июня для американских компаний завершился третий квартал 2017 финансового года. Не стала исключением и корпорация Apple, которая подведёт итоги отчётного периода в следующем месяце.

На днях компания Apple объявила дату оглашения результатов третьего квартала 2017 финансового года. Традиционная ежеквартальная телефонная пресс-конференция и публикация финансового отчёта за прошлый квартал запланированы на 1 августа. Как и прежде, о финансовых показателях инвесторам расскажут генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) и финансовый директор Лука Маэстри (Luca Maestri). В ходе пресс-конференции они озвучат, сколько Apple продала за отчётный период iPhone, iPad и Mac и какой доход получила.

Напомним, по итогам второго квартала 2017 года квартальный доход Apple составил 52,8 млрд долларов, что на 5% больше, чем годом ранее, а чистая прибыль – 12,5 млрд долларов. В период с января по март компания продала 50,7 млн смартфонов iPhone и 8,92 млн планшетов iPad.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: