Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 14, 2017 iphone-gps.ru 2017-07-14

Задняя панель iPhone 8 на фото

Задняя панель iPhone 8 на фото

В последнее время iPhone 8 едва ли не ежедневно становится объектом информационных утечек. На этот раз в объектив камеры промышленных шпионов вновь попала задняя панель нового смартфона Apple.

Один из пользователей китайского сервиса микроблогов Weibo опубликовал на своей странице фото, на котором, как утверждается, запечатлена задняя панель iPhone 8. Она выполнена из стекла и имеет отверстие для двойной основной камеры, которая будет расположена вертикально, а не горизонтально, как у iPhone 7 Plus. Присутствует и фирменный логотип Apple. А вот отверстие для сканера отпечатков пальцев отсутствует, что подтверждает версию о том, что он будет расположен на фронтальной панели и, возможно, встроен прямо в дисплей.

Как ожидается, iPhone 8 будет представлен в сентябре вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Он станет первым смартфоном Apple с OLED-дисплеем. Смартфон будет облачён в стеклянный корпус с металлическим каркасом и получит 3D-сканер и поддержку беспроводной зарядки. iPhone 8 может стать ещё и самым дорогим смартфоном Apple. Его стоимость, по слухам, будет выше 1000 долларов США.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: