Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 15, 2017 iphone-gps.ru 2017-08-15

Apple выпустила шестую бета-версию iOS 11

Apple выпустила шестую бета версию iOS 11

В понедельник, 14 августа, компания Apple выпустила новую бета-версию iOS 11 для разработчиков. Авторизованные разработчики получили возможность протестировать третью по счёту бета-сборку новой мобильной ОС.

Зарегистрированные разработчики могут загрузить шестую бета-версию iOS 11 из Центра разработчиков Apple или по воздуху, в случае, если на iPhone или iPad была установлена предыдущая тестовая сборка. Новая бета-версия iOS 11 принесла исправление проблемы, приводящей к запуску приложения DirecTV при запуске, но при этом содержит новую ошибку, приводящую к сбою Audiobus 3. Также появились новые значки для App Store и Карт.

Apple выпустила шестую бета версию iOS 11

Вслед за шестой бета-версией iOS 11 для разработчиков компания Apple выпустила пятую по счёту публичную тестовую сборку iOS 11. Скачать её могут публичные бета-тестеры, зарегистрированные в программе Apple Seed на официальном сайте Apple.com.

Напомним, iOS 11 была анонсирована в начале этого лета на всемирной конференции разработчиков WWDC 2017. Выход её финальной версии ожидается в сентябре.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: