Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 23, 2017 iphone-gps.ru 2017-08-23

Срок доставки AirPods сократился вдвое

Срок доставки AirPods сократился вдвое

С момента начала продаж в декабре прошлого года беспроводные наушники AirPods были в дефиците, с которым Apple, похоже, постепенно справляется. Об этом свидетельствует сокращение срока доставки AirPods.

В первый раз с момента начала продаж срок доставки AirPods составляет меньше месяца. Если раньше новые беспроводные наушники покупателям приходилось ждать более 4 недель, то сейчас срок доставки во многих странах сократился до двух-трёх недель с момента оформления заказа. Это значит, что Apple активно работает над достижением равновесия спроса и предложения в отношении AirPods.

Напомним, беспроводные наушники AirPods были представлены в сентябре 2016 года вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Они оснащены чипом Apple W1, инфракрасными датчиками, акселерометром и встроенным микрофоном и совместимы не только с iPhone, но и с iPad, Apple Watch и Mac. В комплекте с наушниками предлагается чехол для зарядки и Lightning-кабель. Цена вопроса – 11 990 рублей (в российском официальном интернет-магазине Apple).

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: