В Москве пройдет форум CSTB. Telecom & Media 2019

0
в закладки
1 минута

Вот уже двадцать лет календарный год индустрии телевидения и телекоммуникаций в России и СНГ открывается выставкой и форумом CSTB. Telecom & Media, которая собирает на одной площадке мультисервисных операторов, кабельные и спутниковые компании, телеканалы, медиахолдинги и российских контент-провайдеров, производителей и поставщиков оборудования и услуг, интернет-провайдеров, а также корпоративных заказчиков решений. В этот раз мероприятие состоится 29-31 января в "Крокус Экспо.

29-31 января пройдет форум CSTB. Telecom & Media 2019

CSTB. Telecom & Media – это 280 брендов в экспозиции, 15 тематических секций и семинаров Форума, 185 ведущих спикеров-экспертов, более 25 000 посетителей из 58 стран мира.   

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
На главном заводе по сборке iPhone вспыхнули беспорядки

Лейтмотивом мероприятия 2019 года станет цифровая трансформация телеком и медиаиндустрии, перспективы реализации ранее заявленных проектов и планы на будущее. 

Форум CSTB. Telecom & Media’2019 включит в себя ряд разнонаправленных мероприятий, которые можно будет посетить по единому билету, выбрав интересующую тематику. Форум региональных операторов пройдет при поддержке ассоциации «Ростелесеть» в партнерстве с компанией «Контур М» и предложит к обсуждению наиболее значимые потребности и проблемы малых операторов из регионов РФ.

Следить за новостями выставки и форума CSTB. Telecom & Media’2019 можно на официальном сайте www.cstb.ru и на странице выставки в facebook @cstbmoscow. Кроме того, можно подписаться на youtube канал, где мы появляются  интересные видео о мероприятии.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: