А вы купите iPhone с 512 ГБ памяти?

0
в закладки
1 минута

У iPhone 2018 почти не осталось секретов. Инсайдеры выяснили о новинках буквально все. Например, на днях появилась информация о поддержке стилусов. Также сообщается о необычном объеме флеш-памяти.

А вы купите iPhone с 512 ГБ памяти?

Согласно источникам, два iPhone 2018 получат версии на 512 ГБ. Речь о топовых конфигурациях OLED-моделей. То есть - младший вариант имеет 64 ГБ, средний - 256 ГБ, а старший - 512 ГБ.

Впечатляющий показатель. Сказанное значит, что 6,5-дюймовый флагман в максимальной комплектации обойдется примерно в $1300. За 5,8-дюймовый iPhone 2018 придется заплатить до $1200.

А вы купите iPhone с 512 ГБ памяти?
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Apple предупредила о сокращении поставок iPhone из-за беспорядков на заводе Foxconn

У "бюджетной" сборки с ЖК-экраном таких проблем нет. Последняя предложит лишь 64 ГБ и 256 ГБ. А нужна ли пользователям опция в 512 ГБ? Авторитетное издание 9To5Mac устроило на своем сайте опрос.

Результаты интересные. Большинство читателей 9To5Mac - порядка 50% - не собираются приобретать 512-гигабайтный телефон. Они категорически против. Некоторые - около 19% - просто сомневаются в целесообразности покупки.

А вы купите iPhone с 512 ГБ памяти?

Желающих обзавестись iPhone на 512 ГБ - меньшинство. Стать владельцами мечтают только 14% респондентов. Еще 7% хотят, но пока не решили точно. Остальные 6% аудитории планируют ответить позже (прикинув плюсы и минусы).

Куда людям столько места? Причин немало. Многие загружают видео в высоком качестве с Netflix (YouTube и так далее). Для 4K-фотографий тоже лучше 512 ГБ. Особенно при недоверии к облачным сервисам вроде iCloud.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: