Аналитики прогнозируют рекордные продажи Apple Watch на Рождество

0
в закладки
1 минута

Аpple удалось стать лидером на рынке носимой электроники, а Apple Watch не раз признавались самыми популярными смарт-часами в мире. Мало того, аналитики считают, что спрос на Apple Watch будет расти и дальше.

Аналитики прогнозируют рекордные продажи Apple Watch на Рождество

Аналитики фирмы Cascend Securities ожидают рекордный спрос на Apple Watch в праздничный период. По их прогнозам, в четвёртом квартале 2018 года Apple Watch разойдутся тиражом почти 10 миллионов экземпляров. Их продажи принесут Apple по итогам 12 месяцев текущего года порядка 9 миллиардов долларов.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Дисплей iPhone 14 Pro Max признали лучшим на рынке

Аналитики отмечают, что конкуренты от Google и других производителей вряд ли станут проблемой и негативно отразятся на продажах Apple Watch. Дело в том, что клиенты, уже находящиеся в экосистеме Apple, при покупке смарт-часов с большой долей вероятности остановят свой выбор на Apple Watch.

А экономический прогнозист Deloitte Даниэль Бахман (Daniel Bachman) считает, что Apple Watch – один из самых желаемых подарков, который пользователи хотят найти под ёлкой.

Отметим, что Apple не озвучивает точный объём продаж Apple Watch. Их продажи в квартальном отчёте компания включает в категорию «Другие устройства», в которую помимо Apple Watch входят наушники AirPods и Beats, плееры iPod, приставки Apple TV и другие аксессуары.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: