; ;

Apple может решить проблему со следами от HomePod

0
в закладки
1 минута

Apple может решить проблему со следами от HomePod

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
Apple проверяет дисплеи для iPhone 14

На прошлой неделе в Сети активно обсуждалась тема появления белых следов на деревянных поверхностях, где стояла умная колонка HomePod. Компания Apple признала существование проблемы, отметив, что для удаления следов достаточно протереть поверхность мягкой влажной или сухой тканью или очистить её рекомендуемым производителем мебели средством. Впрочем, Apple может вовсе избавиться от этой проблемы, для чего ей потребуется внести изменения в производственный процесс HomePod. Такого мнения придерживается консультант по разработке продуктов Грегор Берковиц (Gregor Berkowitz).

По мнению Берковица, компания Apple легко может решить проблему появления пятен от HomePod на деревянных поверхностях. Скорее всего, Apple изменит производственный процесс с учётом особенностей входящего в состав колонки силикона, предназначенного для поглощения вибрации. На устранение этой проблемы, по словам эксперта, компании потребуется от двух до шести недель.

Если вы опасаетесь появления белых следов от HomePod на деревянных поверхностях, то Apple советует размещать колонку на других поверхностях или использовать подставку. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: