; ;

Аудитория видеосервиса Apple достигнет 100 млн подписчиков за 5 лет

0
в закладки
1 минута

В понедельник, 25 марта, в Театре имени Стива Джобса состоится долгожданная весенняя презентация Apple. Её главной темой, по слухам, станет запуск собственного потокового видеосервиса Apple. Аналитики в отношении него настроены весьма оптимистично и считают, что видеоплатформу Apple ждёт успех.

Аудитория видеосервиса Apple достигнет 100 млн подписчиков за 5 лет
интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
Apple проверяет дисплеи для iPhone 14

Эксперты аналитической фирмы Wedbush поделились собственным прогнозом в отношении нового видеосервиса Apple. По их мнению, несмотря на сильную конкуренцию со стороны Netflix, Disney, Hulu и других стриминговых видеосервисов, Apple сможет занять достойное место на рынке видеоконтента. 

По прогнозам аналитиков Wedbush, в ближайшие пять лет аудитория видеосервиса Apple достигнет 100 миллионов человек. Благодаря такому числу подписчиков видеоплатформа будет приносить Apple от 7 до 10 миллиардов долларов в год. 

Впрочем, аналитики отмечают, что успех сервиса будет зависеть в первую очередь от того, какой видеоконтент Apple предложит пользователям сервиса. По их сведениям, на платформе будут доступны как собственные проекты Apple, так и шоу, сериалы и фильмы, снятые сторонними студиями. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: