; ;

Часы Apple Watch станут гибкими?

0
в закладки
1 минута

Похоже, что Apple хочет нас шокировать. Недавно появилась информация об iPhone, способном гнуться. Теперь в сети засветился другой любопытный патент. Согласно документу, в Купертино работают над новыми Apple Watch.

Часы Apple Watch станут гибкими?
Изображение с сайта mac.com.cn

Компания решила кардинально изменить конструкцию умных часов. Хронометр получит гибкий экран, который заменит ремешок. Apple Watch превратятся в браслет (целиком состоящий из дисплея).

интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
В России возник дефицит запчастей для ремонта iPhone

Как Apple создаст нечто подобное? Поможет технология microLED. Такие панели не боятся сгибов, они компактные и тонкие. Кроме того, их характеристики превосходят OLED.

microLED опережают OLED по глубине черного, яркости и контрастности. Помимо прочего, они не подвержены выгоранию. Перечисленного достаточно для вывода Apple Watch на следующий уровень.

Часы Apple Watch станут гибкими?
Изображение с сайта slashgear.com

Воплотится ли задумка в жизнь? Трудно сказать. Некоторые ожидают дебюта очередных Apple Watch не раньше 2021 года. Совсем не факт, что microLED-версия выйдет первой.

Apple патентует множество изобретений. Увы, большинство из них остается на бумаге. Вы бы купили столь экстравагантное устройство?

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: