Чего ждут фанаты Apple в 2019 году?

0
в закладки
1 минута

Чего же ждут фанаты техники Apple? Так ли им нужен новый смартфон?

На сегодняшний день рынок сотовых телефонов пестрит разнообразием выбора. Дефицита гаджетов нет. Более того, в 2018 году аналитики признали, что не только у iPhone, но и у всех смартфонов появились серьёзные проблемы.

Чего ждут фанаты Apple в 2019 году

Рынок перестал расти. Потребители говорят, что вовсе не ждут выхода Iphone 11 в 2019 году. Иностранный ресурс 9to5Mac провёл опрос, в котором приняло участие более 9 тысяч приверженцев продукции Apple. Им предложили выбрать из списка устройство, которое они больше всего ждут в 2019 году.

Фанаты Apple рассказали, выпуска чего ждут больше всего
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Apple пригрозила удалить Twitter из App Store

Так вот, результаты этого опроса оказались неожиданными. Больше всего пользователи «яблочной» продукции ждут беспроводные наушники AirPods второго поколения. При этом отмечено, что даже если компания Apple выпустит не сильно изменённую вервию AirPods, а не полноценно новые AirPods 2, желать их меньше от этого не будут.

Фанаты Apple ждут выхода AirPods

Чуть менее 18% опрошенных признали беспроводные наушники Apple самым ожидаемым устройством компании. На второй строчке расположились Iphone 11 и Iphone 11 Max, их рейтинг в списке – 15,8%. Тройку самых ожидаемых лидеров замыкают новые MacBook.

Также фанаты Apple в опросе отметили, что их интерес к новому Iphone XR 2019 минимальный. Лишь 1,7% пользователей отдали голоса в пользу этого смартфона.

Немногим ранее аналитики Apple рассказали, что компания не может отменить запуск Iphone XR 2019, поскольку гаджет находится на той стадии разработки, когда завершить её уже не представляется возможным.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: