; ;

Эдди Кью из Apple говорит, что компания не купит Netflix или Дисней

0
в закладки
1 минута
Эдди Кью из Apple говорит, что компания не купит Netflix или Дисней

Один из важнейших топ-менеджеров Apple, Эдди Кью рассказал, что компания не будет приобретать «Netflix», или «Disney». Вместо этого будет создавать свой, собственный оригинальный видеоконтент.

интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
Аналитик: Apple тестирует цветные дисплеи на электронных чернилах для складного iPhone

Когда его спросили о возможной покупке медиагигантов во время беседы на South by Southwest conference в Остине, штат Техас, Кью отметил, что Apple не сделала огромных приобретений в прошлом и сказал, что компания стремится делать упор на качестве шоу, а не на количестве.

Apple наняла ветеранов кино и телевизионной индустрии, чтобы создавать оригинальные видео и конкурировать с «Netflix» и «Amazon». В июне Apple официально вступила в гонку, представив Джейми Эрлихта и Зака Ван Амбурга, как двух руководителей Sony Pictures TV. В понедельник Кью сказал, что команда, подотчётная ему, включает 40 человек и что он провел два года в поисках правильного руководителя группы.

Руководитель также обсудил услугу подписки Apple Music. В настоящее время она имеет 38 миллионов платных подписчиков, по сравнению с 36 миллионами в феврале, и 8 миллионов пользователей на бесплатных пробных версиях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: