Ещё одна фишка новых iPhone: двойная Bluetooth-система

0
в закладки
1 минута

Этой осенью компания Apple представит следующее поколение iPhone. Одной из особенностей новых iPhone станет двойная Bluetooth-система, благодаря чему они смогут воспроизводить музыку одновременно на двух сопряжённых устройствах. Об этом сообщает японский блог Macotakara со ссылкой на азиатских поставщиков.

Ещё одна фишка новых iPhone: двойная Bluetooth-система
интересное
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID
За пять месяцев 2022 года в Индии выпустили iPhone больше чем на 1 млрд долларов

В настоящее время вы можете подключить к своему iPhone несколько Bluetooth-динамиков, наушников или автомобильных мультимедийных систем, но воспроизводить звук вы можете только через один из них или через объединённую систему, например, через несколько одинаковых колонок HomePod. Но по крайней мере некоторые из новых iPhone 2019 модельного года позволят вам подключать и транслировать музыку одновременно на два разных Bluetooth-устройства. Источники не знают, какая именно модель iPhone получит функцию Dual Bluetooth. Отметим, что похожую технологию уже поддерживают некоторые смартфоны на Android, например, Huawei P20 Lite и все флагманы Samsung, начиная с Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Анонс новых iPhone ожидается в сентябре. Они получат процессор A13, выполненный по 7-нм+ техпроцессу TSMC, а также тройную основную камеру в квадратном модуле.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: