; ;

Huawei жестоко издевается над Apple

0
в закладки
1 минута

Как конкуренты Apple отнеслись к новинкам, представленным 12 сентября? Некоторым они встали поперек горла. Как иначе объяснить реакцию на успех iPhone XS и iPhone XS Max?

Huawei жестоко издевается над Apple
Фото с сайта mothership.sg

Упомянутые флагманы уже продаются. Люди стоят за устройствами в очередях. А поблизости бродят сотрудники других компаний. В Сингапуре, как сообщается, замечены люди Huawei.

интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
Новая волна коронавируса вмешалась в планы Apple по возвращению сотрудников в офис

Что они делали около "яблочных" поклонников? Раздавали подарки! А именно - портативные батареи Huawei SuperCharge. Долгоиграющие модели на 10 000 мАч могут "оживить" любой iPhone несколько раз.

Впрочем, важно не это. Huawei упаковала гаджеты в коробки с издевательской надписью. Цитируем: "Вот портативный аккумулятор. Вам понадобится". Неприкрытый намек, что iPhone XS разряжаются почем зря.

Huawei жестоко издевается над Apple
Фото с сайта mothership.sg

Китайский производитель здорово потратился на акцию. Судите сами. По свидетельствам - Huawei SuperCharge получили сотни пользователей. Цена каждого такого девайса - около 80 американских долларов.

Также нечто подобное произошло Лондоне. Huawei подогнала к очереди бар на колесах. Фанатам Apple предлагались бесплатные соки "без следов яблок". Кроме того, заведение открыло доступ к фирменным зарядным станциям. На случай, если чей-то iPhone сел.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: