IndieVice – устройство, превращающее iPhone в профессиональную камеру

0
в закладки
1 минута
IndieVice – устройство, превращающее iPhone в профессиональную камеру

На краудфандинговой платформе Kickstarter собирают деньги на IndieVice. Это устройство, превращающее обычный смартфон в профессиональную камеру. Проект настолько заинтересовал публику, что сумма, требуемая для запуска массового производства, была собрана меньше чем за половину отведённого для кампании времени.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения

IndieVice представляет собой модульную конструкцию, которая на первый взгляд похожа на профессиональную камеру. Она имеет крепления не только для смартфона, но и для различных аксессуаров для фото- и видеосъёмки – начиная от света и профессионального микрофона и заканчивая стабилизатором и сменной оптикой. Подключение к смартфону осуществляется посредством беспроводного интерфейса Bluetooth, а непосредственно на корпусе IndieVice расположены кнопки кнопки приближения/удаления и начала/окончания записи. IndieVice имеет универсальный адаптер, благодаря которому можно подключить смартфон любого размера и формы. Устройство совместимо с iPhone, в том числе с iPhone 6 Plus, смартфонами Nokia, Motorola, Samsung, HTC, Sony и другими, а также с экшн-камерами GoPro.

IndieVice – устройство, превращающее iPhone в профессиональную камеру

Стоимость IndieVice для пользователей Kickstarter стартует с отметки 145 долларов с международной доставкой, что позволит им сэкономить по крайней мере 40% от розничной стоимости комплекта. Поставки устройства начнутся в марте 2016 года.

Поддержать проект и оформить предзаказ на IndieVice можно на официальной странице на Kickstarter, где кампания по сбору средств для запуска его производства продлится ещё 15 дней, до 29 июля.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: