​Instagram вернет возможность показывать ленту в хронологическом порядке

0
в закладки
1 минута

Instagram объявил, что обновляет свой алгоритм, чтобы убедиться, что новые фотографии в ленте будут чаще появляться первыми в вашей ленте. По словам компании, цель заключается в том, что «ваш профиль будет чувствовать себя более свежим», показывая более актуальные новые фотографии, в то же время сохраняя баланс с алгоритмической лентой показа, чтобы убедиться, что вы не пропустите важные обновления друзей, которые вам небезразличны (например, как друг, публикующий фото в другом часовом поясе).

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple пригрозила удалить Twitter из App Store

​Instagram вернет возможность показывать ленту в хронологическом порядке

Наряду с обновленным алгоритмом Instagram также тестирует кнопку «Новые сообщения», которая позволит пользователям выбирать, когда они хотят обновить ленту. Он заменяет текущую систему, в которой лента может автоматически обновляться и отбрасывать пользователей обратно наверх без предупреждения. Также стало известно, что команда отвечающая за разработку Instagram, в данный момент тестирует возможность видео и аудиозвонков через приложение.

Являются ли все эти проблемы актуальными? Ведь вопрос может быть легко решен, просто дав возможность сортировать фотографии в том порядке, в котором они были размещены. Но маловероятно, что компания будет делать это в ближайшее время.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: