iPhone SE 2 и iPad Pro с 3D-камерой выйдут в первой половине 2020 года

0
в закладки
1 минута

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы TF International Securities подготовил новую аналитическую записку для инвесторов. Она посвящена двум новым продуктам Apple, которые выйдут в 2020 году. Если быть точнее, то речь идёт о новом iPad Pro и iPhone SE второго поколения.

iPhone SE 2 и iPad Pro с 3D-камерой выйдут в первой половине 2020 года
интересное
Цензоры App Store отклоняют 35% всех приложений
Конкурент Sony, Microsoft и Nintendo: Apple готовит собственную игровую приставку

По словам Мин-Чи Куо, новая модель iPad Pro и iPhone SE 2 будут представлены в первой половине следующего года. При этом главной особенностью нового планшета iPad Pro станет система камер с 3D-датчиком для дополненной реальности и создания трёхмерных моделей. Отчёт Мин-Чи Куо совпадает с информацией, озвученной Марком Гурманом (Mark Gurman) из Bloomberg. Он ранее заявил, что Apple планирует выпустить новые модели iPad Pro с 3D-камерой сзади в первом полугодии. Журналист ожидает, что новые планшеты Apple получат двойную основную камеру с новым 3D-сенсором.

Что же касается наследника оригинального iPhone SE, то он, по мнению Мин-Чи Куо, во многом будет похож на iPhone 8. В частности, получит 4,7-дюймовый дисплей, кнопку Home со сканером Touch ID и такой же корпус из стекла и металла, но при этом будет базироваться на более быстром чипе A13 в паре с 3 Гбайт оперативной памяти. Стоимость так называемого iPhone SE 2 составит около 399 долларов за 64-гигабайтную версию. Он будет доступен в тёмно-серой, серебристой и красной расцветках.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: