Известна дата начала предзаказов на новые iPhone

0
в закладки
1 минута

интересное
iPad mini 6 тоже лишился 3,5-мм разъёма для наушников
Apple выпустила критически важное обновление для iPhone и iPad на iOS 12

Следующее поколение iPhone будет представлено на специальном мероприятии Apple в следующий вторник, 12 сентября. А приём предварительных заказов на новые iPhone стартует через несколько дней после официального анонса.

Накануне источники, близкие к немецким сотовым операторам, озвучили на условиях анонимности дату начала приёма предварительных заказов на новые iPhone. По их словам, предзаказы стартуют уже в пятницу, 15 сентября. Точная дата начала продаж новых iPhone пока неизвестна, но можно предположить, что они поступят в продажу через неделю, в пятницу, 22 сентября. Напомним, iPhone 7 и iPhone 7 Plus были анонсированы в среду, 7 сентября, предзаказы на них начались 9 сентября, а первая волна продаж стартовала через неделю, 16 сентября.

Как ожидается, 12 сентября Apple представит не два, а сразу три новых смартфона. Помимо iPhone 7s и iPhone 7s Plus с LCD-дисплеями, которые придут на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus, также дебютирует юбилейный iPhone 8. Это будет первый смартфон Apple с OLED-дисплеем, 3D-сканером лица и беспроводной зарядкой. Стоимость iPhone 8 стартует с отметки 999 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: