; ;

Известна стоимость подписки на Apple News

0
в закладки
1 минута

В следующий понедельник, 25 марта, в Театре Стива Джобса компания Apple проведёт весеннюю презентацию. Её главной темой, как ожидается, станут сервисы Apple, а именно, новостная служба Apple News и новый потоковый видеосервис.

Известна стоимость подписки на Apple News
интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
Стало известно, насколько подорожают Pro-версии iPhone 14

Если верить многочисленным слухам, Apple решила внести серьёзные изменения в работу новостного сервиса Apple News, запустив платную подписку. Платная версия сервиса будет называться Apple News Magazines. Подписка на неё будет стоить 10 долларов в месяц. 

Запуску платной подписки на Apple News предшествовали долгие переговоры с крупными изданиями. Причём, далеко не все издатели согласились с условиями Apple. Они считают, что газеты и журналы, в отличие от музыки, не подходят под категорию платного контента и далеко не каждый пользователь будет готов платить каждый месяц за подписку на Apple News, в отличие от Apple Music. Кроме того, они недовольны тем, что Apple будет забирать себе 50% дохода от сервиса, а оставшуюся половину делить между изданиями. 

Представители The  Wall Street Journal ранее заявляли, что ведут продуктивные переговоры с Apple. А вот  New York Times  и  Washington Post пока не готовы присоединиться к Apple News.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: