; ;

Известно, когда Apple откроет первый Apple Store в Индии

0
в закладки
1 минута

Магазины Apple Store открыты в 24 странах, включая США, Китай и ряд европейских стран. А вот в Индии, которая считается одним из быстрорастущих рынков, Apple Store до сих пор нет. Но есть информация, что открытия Apple Store поклонникам бренда Apple из Индии осталось ждать не долго. 

Известно, когда Apple откроет первый Apple Store в Индии
интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
Apple проверяет дисплеи для iPhone 14

По сведениям источников авторитетного издания Bloomberg, Apple планирует открыть первый Apple Store в Индии. Он будет распоожен в Мумбаи, финансовом центре и крупнейшем городе страны. Компания уже подыскивает подходящую площадь, причём, она рассматривает только объекты премиум-класса в центре городе. В самое ближайшее время Apple намерена направить соответствующее заявление правительству Индии и если оно даст добро, то компания в кратчайшие сроки приступит к строительству магазина. В таком случае открытие первого Apple Store в Индии может состояться уже в 2020 году.

Отметим, что власти Индии разрешают открывать фирменные магазины далеко не всем иностранным компаниям. Главное условие для открытия розничного магазина заключается в том, чтобы компания производила не менее 30% своей продукции на территории страны. Apple готова выполнить это требование. Уже сейчас в Индии собираются некоторые модели iPhone для внутреннего рынка.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: