Каждый пятый владелец Android-смартфона хочет iPhone

0
в закладки
1 минута

Примерно каждый пятый пользователь смартфонов на Android планирует в будущем перейти на iPhone. К такому выводу пришёл аналитик Гораций Дедью(Horace Dediu), опираясь на данные исследовательской фирмы Merrill Lynch Global Research.

Каждый пятый владелец Android-смартфона хочет iPhone
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple пригрозила удалить Twitter из App Store

Аналитики Merrill Lynch Global Research провели опрос среди 32 523 пользователей смартфонов Apple, BlackBerry, Google, HTC, Huawei, Lenovo, LG, Motorola, Oppo, Samsung, Vivo , Xiaomi и ZTE с целью выяснить, смартфон какого бренда они намерены выбрать в будущем. Самой высокой лояльностью отличаются владельцы iPhone. 70% из них в качестве следующего смартфона рассматривают только iPhone. Придерживаться своего бренда планируют 53% владельцев смартфонов Samsung и 54% пользователей устройств от Huawei. Среди пользователей смартфонов Google этот показатель не превышает 42%. А владельцы смартфонов других брендов отличаются ещё меньшей лояльностью.

Каждый пятый владелец Android-смартфона хочет iPhone

От 15 до 25% владельцев Android-смартфонов пяти ведущих брендов заявили, что планируют в будущем купить iPhone. Так, свой выбор на iPhone намерены остановить 25% пользователей смартфонов под брендом HTC, в то время как всего 1% владельцев iPhone проявили интерес к покупке смартфона от HTC. Также iPhone в качестве следующего смартфона рассматривают 19% владельцев устройств Samsung и 15% пользователей смартфонов китайской фирмы Huawei.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: