Later - сделал дело, получи награду [Free now]

0
в закладки
1 минута
Later - сделал дело, получи награду [Free now]
Later - очередная программка а-ля "Список дел" для iPhone. Это приложение отличается предельно простым и эргономичным интерфейсом, который оценят занятые люди. Радует также дизайн, графика и анимация - ненавязчивы, но обворожительны, так что и закоренелому лентяю захочется придумать какое-нибудь занятие, только чтобы записать и вычеркнуть его в списке Lаter. Список дел висит сразу же на первой странице, с пометкой, сколько дней или часов осталось до времени выполнения. Выполненные дела можно эффектно вычеркивать, проведя пальцем слева направо. В панели быстрого редактирования можно поправить время напоминания.
Later - сделал дело, получи награду [Free now]Later - сделал дело, получи награду [Free now]
Способ напоминания классический - звуковой сигнал и красный ярлычок на иконке приложения. Сигнал о том, что пора заняться делом, повторяется с завидным упорством. Все заметки хранятся в истории, так что даже если вы сердцах удалили какое-нибудь нужное, но неприятное дело, всегда можно заглянуть в архив, вздохнуть и вернуть его в список напоминаний. В архиве также устроена доска почета - по мере использования приложение будет выдавать вам награды за определенные достижения, видимо, по количеству успешно выполненных пунктов. Забавный способ выбрали разработчики для повышения мотивации пользователя!
Later - сделал дело, получи награду [Free now]
Later позволяет установить мелодию для сигнала напоминания, задать временной шаг для быстрой установки точного времени планируемого выполнения заданий, либо обозначить примерный период - утро, день, вечер. Приложение установится на iPhone 3GS, iPhone 4/4s, iPod touch 3-его и 4-ого поколений и iPad, если прошивка на них версии 5.0 и выше.
Установить из AppStore
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: