Объявлен победитель iPhone Photography Awards

0
в закладки
1 минута
Объявлен победитель iPhone Photography Awards

Apple подвела итоги девятого по счёту ежегодного конкурса мобильной фотографии iPhone Photography Awards. В этом году на суд жюри были представлены тысячи фотографий от пользователей из 139 разных стран мира, но победу одержал фотограф из Китая.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Раскрыта емкость аккумулятора AirPods Pro 2

Apple объявила победителя конкурса iPhone Photography Awards 2016. Им стал фотограф Сюань Нью (Siyuan Niu) из провинции Синьцзян, Китай. Его фоторабота под названием «Человек и орёл» завоевала гран-при в номинации «фотограф года». На снимке запечатлён 70-летний мужчина со своим любимым орлом перед выпуском его обратно «на волю». Снимок был сделан в горах Тянь-Шань на камеру смартфона iPhone 5s и затеем обработан в программе Snapsneed с применением фильтра VSCO. Следующая награда досталась снимку «Новые соборы» польского фотографа Патрика Кулеты (Patryk Kuleta) из Варшавы.

Напомним, к участию в конкурсе iPhone Photography Awards принимаются только фотографии, снятые на камеру iPhone. Они не могут быть обработаны с помощью настольных приложений, но использовать мобильные редакторы не воспрещается, как и сменные объекты для iPhone.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: