; ;

Объявлена дата начала продаж новых iPhone

0
в закладки
1 минута

В эту среду, 12 сентября, компания Apple проведёт презентацию, на которой анонсирует новое поколение iPhone. А в продажу новые iPhone поступят через 10 дней после анонса. Точную дату начала продаж озвучили источники интернет-портала iPhone Italia. В подтверждение своих слов они опубликовали внутреннюю переписку грузоперевозчика, который является партнёром Apple в Италии и других европейских странах.

Объявлена дата начала продаж новых iPhone
интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
TSMC построит новый завод, чтобы преодолеть дефицит чипов

В документации содержится намёк на то, что продажи новых iPhone начнутся в пятницу, 21 сентября. В этот день продажи iPhone стартуют не только в Италии, но и в других странах первой волны, в том числе в США, Канаде, Германии и Франции. Отмечается, что в период с 25 по 27 сентября перевозчик ожидает увеличения объёмов поставок iPhone.

Объявлена дата начала продаж новых iPhone

Как ожидается, завтра Apple покажет три новых iPhone. iPhone XC, оборудованный 6.1-дюймовым LCD-дисплеем, поступит в продажу по цене от 749 долларов. Стоимость iPhone XS с 5.8-дюймовым OLED-экраном стартует с отметки 899 долларов, а 6.5-дюймовая модель обойдётся минимум в 999 долларов. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: