Первый взгляд на iOS 13 - что нового

0
в закладки
1 минута

Первый взгляд на iOS 13 - что нового

Чем занимается Apple, пока мы радуемся бете iOS 12? Скорее всего - придумывает iOS 13, чтобы удивить нас в 2019. Увы, разработчики из Купертино не делятся информацией, каким будет iOS 13. Все засекречено.

Однако фантазировать никто не мешает. Jacob Rendina - один из пользователей YouTube - создал впечатляющий концепт. Ролик позволяет взглянуть на iOS 13 (в неофициальном представлении).

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Ключевая "фишка" - поддержка нескольких аккаунтов. Это незаменимо, если устройством пользуется вся семья. С iPad такие истории часто происходят. Профили гарантируют каждому свои настройки и ПО.

Кроме того, Jacob Rendina предполагает наличие темной темы (как у macOS Mojave). iOS 13 не помешает подобный режим, полноценно реализованный. Также iPhone получит функцию разделения дисплея - для многозадачности.

Первый взгляд на iOS 13 - что нового

Улучшенный главный экран? Приложения в небольших окнах? iOS 13 делает мечты реальностью. Дополняет картину быстрый доступ к определенным изображениям и песням (благодаря ярлыкам). Сказанное - лишь часть идей энтузиаста.

Судя по видео, Jacob Rendina напрашивается на работу в Apple. Возможно, что компании стоит нанять талантливого парня. Его вариант iOS 13 выглядит очень любопытно.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: