Половина владельцев iPhone купят новые iPhone

0
в закладки
1 минута

В преддверии выхода следующего поколения iPhone аналитики инвестиционной фирмы Loup Ventures решили выяснить, сколько владельцев iPhone планируют «обновится». И результаты исследования явно порадуют Apple.

Половина владельцев iPhone купят новые iPhone
интересное
Apple заняла почти треть мирового рынка беспроводных наушников
Apple отложила запуск гарнитуры смешанной реальности

Аналитики Loup Ventures опросили 530 пользователей iPhone. И почти половина из них, а точнее, 48%, заявили, что планируют купить новый iPhone в следующем году. Для сравнения, в июне 2017 года о желании обновить свой iPhone в ближайший год говорили лишь 25% респондентов.

Из тех, кто заявил о своих планах по обновлению в следующем году, 42% заявили, что остановят свой выбор на одном из новых iPhone, которые будут представлены этой осенью. Ещё 18% респондентов в качестве нового смартфона выберут iPhone X. Кстати, перейти на iPhone в 2019 году хотят 19% нынешних пользователей Android-смартфонов.

Половина владельцев iPhone купят новые iPhone

Как ожидается, презентация новых iPhone состоится 12 сентября, в среду. В этом году Apple выпустит три новых iPhone. Один из них получит 6.5-дюймовый OLED-дисплей, другой – 5.8-дюймовый OLED-дисплей, а третья, самая доступная модель будет оборудована 6.1-дюймовым LCD-экраном.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: