Представлены туфли для любительниц селфи от Miz Mooz

0
в закладки
1 минута
Селфи настолько популярны, что производители наладили производство различных аксессуаров, позволяющих делать фото самих себя в любое время и в любом месте. Мы уже видели чехлы для любителей селфи, моноподы, а теперь к списку этих гаджетов присоединились и туфли для селфи. Американский обувной бренд Miz Mooz объявил о туфлей, которые наверняка придутся по вкусу каждой любительнице селфи. Как утверждается, они рассчитаны в первую очередь на тех, кто не готов жертвовать комфортом и носить с собой монопод, который не всегда помещается в маленьких дамских сумочках. Туфли имеют расширенный носок, в который легко помещается смартфон.
«Где бы вы ни были, вы всегда будете готовы к созданию селфи. Для этого просто вставьте смартфон в отверстие на носке правой или левой туфельки, поднимите ногу на необходимую высоту и нажмите пальцами ноги на кнопку спуска затвора на экране», - говорят создатели уникальной обуви.
Они уверены, что их туфли произведут революцию на рынке. Сейчас на официальном сайте компании Miz Mooz открыта регистрация для тех, кто заинтересован в покупке Selfie Shoes. Правда, сегодня 1 апреля и мы, как и многие наши коллеги, уверены, что известие о выходе обуви для селфи не более чем первоапрельский розыгрыш.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: