; ;

Продажи Apple Watch вырастут на 40%

0
в закладки
1 минута

Apple Watch, пожалуй, один из самых успешных продуктов Apple. И хоть компания Apple не раскрывает точные показатели продаж своих смарт-часов, данные аналитиков свидетельствуют о том, что продажи Apple Watch растут от квартала к кварталу. Рост продолжится и в следующем году, о чём говорится в новой отчёте финансовой фирмы UBS.

Продажи Apple Watch вырастут на 40%
интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple

Аналитики UBS ожидают рост продаж Apple Watch. По их прогнозам, по итогам 2018 года Apple продаст около 24 миллионов Apple Watch, включая модели Series 1 и Series 3.  А в следующем году продажи яблочных смарт-часов вырастут на 40% и достигнут 33 миллиона единиц.

Аналитики считают, что продажи Apple Watch принесут Apple около 5% от всей выручки. Доход будет сравним с доходом от продажи 15 миллионов iPhone. Кроме того, в UBS убеждены, что запуск Apple Watch Series 4 с новым дисплеем увеличит продажи расширенной гарантии AppleCare. Если часы стоят дороже, то всё больше пользователей захотят застраховать их.

Эксперты UBS Evidence Lab отмечают, что в Японии и Гонконге покупательский спрос на Apple Watch Series 4 значительно выше по сравнению с предыдущим поколением. Также он немного выше в США, Франции и Великобритании. А сохраняющийся дефицит указывает на сохраняющийся высокий спрос на новые смарт-часы.  

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: