; ;

Прощай, iPad 2. Apple прекращает поддержку планшета

0
в закладки
1 минута

Кто еще пользуется iPad 2? Для вас - плохая новость. Apple решила отправить устройство на свалку истории. Сообщается, что скоро планшет лишится поддержки.

Прощай, iPad 2. Apple прекращает поддержку планшета
Изображение с сайта subastas.catawiki.es

30 апреля iPad 2 получит статус "устаревшего продукта". Компания перестанет его обслуживать в официальных СЦ. Речь идет о всех модификациях гаджета.

Происходящее - в порядке вещей. Apple списывает девайсы через 5 лет после окончания продаж. iPad 2, представленный в 2011, исчез с прилавков в марте 2014. Все логично.

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
Apple увеличивает объем производства iPhone 14

Жаловаться не стоит. Судите сами - iPad 2 продержался с 2011 по 2019. Мало кто способен таким похвастаться. Изделия конкурентов становятся "пенсионерами" гораздо раньше.

Прощай, iPad 2. Apple прекращает поддержку планшета
Изображение с сайта makeuseof.com

Впрочем, без исключений не обошлось. Жителям Калифорнии и Турции можно расслабиться. Здесь iPad 2 задержится до весны 2021. Остальному миру придется смириться.

Чем iPad 2 был хорош? Он предлагал 9,7-дюймовый экран с разрешением 1024 на 768 точек. Кроме того, имелись 512 МБ ОЗУ и процессор Apple A5.

Отдельно следует отметить камеру на 0,7 МП. Как видите - она звезд с неба не хватает. Высокое качество съемки - не про нее. Также iPad 2 оснащен 30-контактным разъемом (для подключения к ПК и зарядки).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: