; ;

SIPPO – умная бутылка для воды, которая спасёт от обезвоживания

0
в закладки
1 минута
SIPPO – умная бутылка для воды, которая спасёт от обезвоживания

На краудфандинговой платформе Indiegogo, специализирующейся на коллективном финансировании проектов, запущена кампания по сбору средств для запуска производства «умной» бутылки для воды, которая может следить за уровнем гидратации организма. Уникальное устройство получило название SIPPO.

SIPPO представляет собой спортивную питьевую бутылку, выполненную из нержавеющей стали премиум-класса с гипоаллергенными силиконовыми вставками и идеально подходящую как для холодных, так и для горячих напитков. Благодаря поддержке Bluetooth он совместим с мобильными устройствами и носимой электроникой с установленным специальным приложением, которое отслеживает уровень гидратации с учётом физической активности, фитнес-целей и даже климатических условий. А смарт-будильник напомнит пользователю в течение дня о необходимости выпить воды, тем самым предотвратив обезвоживание организма.

Кроме того, пользователи могут делиться своими достижениями с друзьями и членами семьи, используя приложение SIPPO. Также предусмотрена возможность синхронизации данных с системами Apple Health и Google Fit.

интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
Мин-Чи Куо: AirPods 2 не получат USB Type-C

Бутылка SIPPO вмещает в себя 414 мл жидкости. Она работает от двух батареей формата AAA.

На сегодняшний день создателям проекта удалось собрать свыше 28 тысяч долларов, тогда как изначальная цель кампании состояла в сборе 25 тысяч долларов. До завершения кампании на Indiegogo остаётся 24 дня. В течение этого времени любой желающий может заказать смарт-бутылку для воды по цене от 49 долларов + 20 долларов за международную доставку.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: