; ;

Сколько будут стоить iPhone 11? Вам не понравится

0
в закладки
1 минута

Последние iPhone слишком дорогие? Да, Apple сама это признала. Компания даже пообещала пересмотреть цены в некоторых странах. В сторону понижения.

Сколько будут стоить iPhone 11? Вам не понравится
Изображение с сайта express.co.uk

Некоторые решили, что новые флагманы станут дешевле. Хотя бы один из iPhone 11 (всего их ожидается 4). Также пошли слухи о "бюджетной" версии iPhone для КНР. Предполагалось, что она лишится Face ID - для более низкой стоимости.

Перечисленное, к сожалению, утопия. Если верить инсайдерам, доступные iPhone - миф. Появилась информация о ценах iPhone 11 в Китае.

интересное
iPadOS 16 задержится на месяц
Apple приступила к съемкам сентябрьского анонса iPhone 14

iPhone 11 Max обойдется в $1420 (против $1320 за iPhone XS Max). За обычный iPhone 11 попросят $1290. Больше, чем за 1190-долларовый iPhone XS.

Сколько будут стоить iPhone 11? Вам не понравится
Изображение с сайта consideringapple.com

iPhone 11R - преемник iPhone XR - потребует наличия $988. Упомянутый iPhone XR продается за $900. Никаких поблажек не предвидится.

Есть за что платить? Сейчас сложно сказать. Согласно утечкам - в iPhone 11 нет ничего революционного. Устройствам приписывают тройные камеры, процессор Apple A13 и обновленный корпус.

Тыльные объективы размещены на квадратном выступе. Многим поклонникам Apple он не нравится. Что вы о нем думаете? Напишите в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: